Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елизавета II, Дэвид Бекхем и другие звезды молятся за жертв теракта в Манчестере

0

22 мая после окончания выступления Арианы Гранде в концертном зале «Манчестер-Арена» прогремел взрыв, унесший жизни 22 человек.

Вчера вечером в Манчестере произошла трагедия. Террорист-смертник взорвал бомбу в концертном зале «Манчестер-Арена» после выступления актрисы и певицы Арианы Гранде. Взрыв унес жизни 22 человек, при этом еще 59 оказались ранены.
 
Звезды на своих страничках в соцсетях скорбят вместе с родственниками погибших.
 
Первой на трагедию отреагировала сама Ариана. В своем микроблоге она написала, что полностью разбита и не находит слов, чтобы выразить свои сожаления.
 
В аккаунте Елизаветы II также появилось сообщение: «Королева выражает свои сердечные соболезнования всем, кого затронули ужасные события в Манчестере прошлым вечером».
 
Дэвид Бекхэм, который долгое время жил в городе, когда играл за команду «Манчестер Юнайтед», написал, что происшествие разбило его сердце. В своем профиле в соцсети он написал: «Случившееся глубоко опечалило меня как отца и как человека. Мысленно я со всеми, кого затронула эта трагедия».
 
К соболезнованиям Дэвида присоединилась и его жена Виктория, которая выразила искреннее сочувствие всем, кто пострадал из-за теракта.
 
Американский герлзбэнд Fifth Harmony выразил слова поддержки Ариане и ее фанатам: «Молимся за всех, кто оказался на месте трагедии, за их семьи, Ари и ее команду».
 
Группа One Direction также не осталась в стороне: «То, что произошло в Манчестере, просто ужасно. Наши мысли — с замечательными жителями Манчестера, а также с Ари и ее командой».
 
Певица Лорд: «Каждому музыканту сегодня должно быть не по себе, ведь концерт — не то место, где жизнь подвергается опасности. Это худший кошмар. Шлю свою любовь Манчестеру и Ари».
 
Кендал Дженнер: «То, что случилось сегодня в Манчестере, просто ужасно. Шлю свою любовь и молитвы всем, кого затронула эта трагедия».
 
Дуэйн Джонсон написал, что молится за жертв теракта, и пожелал семьям погибших стойкости.
 
Бой Джордж: «Отчаянно переживаю по поводу трагедии в Манчестере».
 
Кэти Перри, Тейлор Свифт и Пинк написали, что молятся за тех, кто пострадал в результате взрыва, и не могут сдержать слез. Шер присоединилась к ним, отметив, что для нее Манчестер — особенный город, где она провела свою юность.
 
Свои соболезнования также выразили The Rolling Stones, Селин Дион, Дженнифер Лопес, Кристина Агилера и Джастин Тимберлейк. Знаменитости написали, что в это тяжелое время они всем сердцем с Манчестером и просто раздавлены новостями об этой ужасной трагедии.

Загрузка...