Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елизавета Боярская подарит Максиму Матвееву второго ребенка

0

Звезда кинематографа снова беременна.

По всей видимости, уже в этом году знаменитый Д’Артаньян Михаил Боярский в очередной раз станет дедушкой. Заслуженная артистка РФ Елизавета Боярская снова беременна. Слухи об этом появились еще весной и вот наконец были официально подтверждены.

В петербургском Малом драматическом театре, где работает Елизавета, сообщили, что актриса собирается уйти в декрет уже в октябре. При этом актриса до сих пор играет главные роли во многих спектаклях театра. У поклонников еще есть возможность насладиться талантом Боярской. В сентябре, согласно афишам, она отыграет еще несколько спектаклей: «Гамлет», «Вишневый сад», «Коварство и любовь». Правда, позаботиться о билетах театралам следовало бы заранее, сейчас они уже распроданы.

При этом вместе с женой в отпуск собирается уйти и Максим Матвеев. Пара жената уже восемь лет и растит сына Андрея, в воспитании которого принимает деятельное участие отец Лизы Михаил Боярский. По его собственному признанию, он нещадно балует своего шестилетнего внука.

«Максим просит меня не дарить внуку подарков и не смотреть с ним мультфильмы, то есть не портить ребенка. Но, к сожалению, я являюсь «ложкой дегтя» в воспитании нашего внука», — говорит Боярский.

Загрузка...