Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Элизабет Олсен выбирает демократичную одежду

0

Одна из самых состоятельных молодых актрис появилась на премьере фильма «Гуманитарные науки» в скромном наряде.

Сестра дизайнеров Эшли и Мэри-Кейт Олсен, 23-летняя Элизабет может позволить себе носить одежду самых известных дизайнеров мира – как-никак она входит в десятку самых оплачиваемых молодых актрис современности. Более того, всегда в в ее распоряжении вещи из коллекции старших сестер-близняшек. Эшли и Мэри-Кейт еще в 2007 году создали свой бренд Elizabeth and James (названа в честь брата и сестры), специализирующийся на выпуске одежды люкс-класса. Между прочим, их марку высоко ценит главный редактор самого влиятельного модного журнала в мире — американского Vogue – Анна Винтур.

Но, несмотря на все свои широкие возможности, молодая актриса отдает предпочтение нарядам демократичных марок. Так, в Лондоне на премьере фильма «Гуманитарные науки», в котором Элизабет сыграла главную роль, девушка появилась в блейзере TopShop и юбке ASOS. И выглядела безупречно! Актриса не раз повторяла в интервью, что она не любит часами шопиться, делать макияж и прическу.

И это не первый раз, когда молодая актриса появляется на публике в скромных нарядах. Редкий для Голливуда случай, когда актер не страдает брендоманией. Откуда только это в девушке – ведь ее сестры с детства щеголяли в одежде дорогих марок.  

Загрузка...