Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Элизабет Олсен стала лицом обложки Marie Claire UK

0

25-летняя актриса также рассказала изданию о предстоящей свадьбе.

Элизабет Олсен издание Marie Claire пригласило сняться для обложки нового выпуска. Кроме этого у 25-летней актрисы взяли интервью, где она впервые рассказала о своих чувствах, касающихся ее помолвки с актером Бойдом Холбруком.
«Я расслаблена, но в то же время взволнована, мне интересно планировать это событие. Как будто готовлюсь к самой важной вечеринке своей жизни. Мне очень нравится быть в серьезных отношениях», — призналась звезда.

Незадолго до известия о помолвке Олсен и Холбрука появилось сообщение о том, что Мэри-Кейт, старшая сестра актрисы, также выходит замуж за Оливье Саркози. При этом Элизабет призналась, что не хотела выходить замуж в один и тот же день и предоставила сестре первой выбрать дату венчания.
Актриса также рассказала, что, не смотря на то, что ее семья всегда была обеспеченной, ее с детства приучили к мысли, что ее семья не является Рокфеллерами. Актриса до сих пор не имеет собственного авто и пользуется общественным транспортом.
«Надеюсь, так будет всегда. Я спокойно хожу по улицам и езжу в метро. Только иногда кто-нибудь может сказать: "Мы не встречались раньше? У вас такое знакомое лицо"», —  заявила актриса.

Загрузка...