Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Элизабет Хёрли крутит роман с обладателем 14-ти премий «Грэмми»

0

Избранником актрисы стал канадский музыкант и продюсер Дэвид Фостер.

С кем только не приписывали романы красотке Лиз Хёрли. В ее список даже как-то затесался экс-президент США Билл Клинтон. Но если с политиком слухи остались лишь слухами, то роман 52-летней актрисы с 68-летним музыкантом и продюсером Дэвидом Фостером вполне реален.

Парочку заметили на отдыхе в Италии. Хотя ни Лиз, ни Дэвид не выкладывают совместные снимки, внимательные подписчики вмиг заметили, что интерьер яхты и окружающий морской пейзаж у обоих идентичны.

На одном из фото Лиз сидит в забавных ластах. В комментарии она шутливо написала: «О женщине всегда можно судить по обуви, которую она носит». На другом снимке она запечатлена на палубе, сидящей на мягком диванчике. Такой же интерьер, кстати, заснят и на видео Дэвида.


Напомним, что в портфолио Дэвида Фостера — 14 премий «Грэмми». За свою карьеру ему удалось поработать с такими звездами, как Джон Леннон, Джордж Харрисон, Майкл Джексон, Дайана Росс, Барбра Стрейзанд, Род Стюарт, Уитни Хьюстон, Селин Дион, Мэрайя Кэри, Тони Брэкстон, Мадонна и другими.

Дэвид был женат на актрисе Иоланде Хадид («Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз»), с которой расстался в конце прошлого года и оформил развод в мае 2017 года.

Загрузка...