Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Элизабет Бэнкс и Морган Фриман озвучат «конструктор»

0

Актеры поучаствуют в озвучке нового фильма про Lego.

38-летняя актриса Элизабет Бэнкс и 75-летний актер Морган Фриман озвучат собранных из конструктора Lego персонажей в фильме компании «Warner Bros».

Проект носит название «Lego: The Piece of Resistance» («Lego: Часть сопротивления»). Главным героем фильма станет Эммет — обычный человечек из Lego, которого по ошибке принимают за Главного Архитектора и отправляют сражаться с тираном, также сделанным из частей конструктора. Эммета озвучит Крис Прэтт («Особо опасен», «Тело Дженнифер», сериал «Парки и зоны отдыха»).

 Предполагается, что в фильме также появятся собранный из Lego Бэтмен и Супермен. Первый будет разговаривать голосом Уилла Арнетта («Гадкий я», «Рататуй», «Монстры против пришельцев»), а озвучить второго предлагали Ченнингу Татуму («Бросок кобры», «Мачо и ботан»). Предполагается, что героя Моргана Фримана будут звать Витрувий. О персонаже Элизабет Бэнкс пока ничего не известно.

Выход фильма на экраны запланирован на конец февраля 2014 года.

В 2012 году в прокат вышли четыре ленты с участием Элизабет Бэнкс – «На грани», «Голодные игры», «Чего ждать, когда ждешь ребенка» и «Люди как мы». Последней актерской работой Моргана Фримана на сегодняшний день является роль в фильме Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Эту ленту выпустили на экраны в июле 2012-го.

Загрузка...