Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елену Воробей обманули продавцы недвижимости

0

В доме артистки в Испании живут чужие люди.

Сегодня с самого раннего утра Елена Воробей выложила в своем Instagram гневный предупреждающий пост для сограждан, доверяющих свою заграничную недвижимость чужим людям.

«Внимание, владельцы недвижимости в Испании, будьте осторожны. Не доверяйте ключи от своих домов и квартир этому человеку! Вы рискуете быть обманутыми», — предупреждает звезда. Названо и имя обманщицы, ею стала некая Юлия Галкина, чью фотографию юмористка так же разместила в микроблоге.

Давать пояснения 51-летняя артистка отказалась, отделавшись двумя фразами: «Ничего не случилось. Потом расскажу».

А вот обвиненная в мошенничестве агент по недвижимости Юлия Галкина оказалась более разговорчивой, назвав при этом юмористку «больной женщиной».

«В прошлом году она решила сдать недвижимость моим клиентам — приятной украинской семье. Платила наличными. Правда, сдала она дом таким грязным, что арендатору самой пришлось все отмывать. В сентябре клиенты снова обратились к нам, заплатили задаток за это лето. Но в мае Воробей вышла на них сама, заявив, что повышает цену аренды. Сказала, ей нужны деньги. Думаю, это связано с операцией дочери. Клиентам я предложила общаться с ней напрямую или выбрать два других дома, потому что не хотела ввязываться — Елена все-таки собственница недвижимости. А вчера я сообщила ей, что нужно переоформить страховку. Дело в том, что сейчас ее страховка оформлена на моего мужа, потому что у него тут скидки. Вероятно, сообщение вывело Воробей из себя. Она написала мне странные вещи, мол, я украла у нее дизайнерский душ и поставила китайский. А сейчас — этот пост», — поделилась Юлия своим видением конфликта со «СтарХитом».

Галкина категорически отвергает обвинения, что за спиной Елены сдавала дом чужим людям. «Все соседи друг друга знают, я бы так не поступила», — уверяет риэлтор.

Загрузка...