Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елену Беркову подключили к капельнице, она практически не говорит

0

34-летняя актриса фильмов для взрослых планировала отметить свой день рождения в баре певца Сергея Жукова «Руки Вверх!».

Как сообщили СМИ, актрису фильмов для взрослых Елену Беркову госпитализировали в одну из столичных клиник. «Мы не сразу узнали знаменитость, она была очень бледная. Как говорили врачи, в больницу обратился ее друг. Он обнаружил Беркову в квартире в полуобморочном состоянии. Предполагают, что Елена довела себя до такого всевозможными голоданиями, пыталась улучшить фигуру. Организм просто-напросто не выдержал постоянных диет. Сейчас ее подключили к капельнице, сделали несколько уколов. Она практически не говорит. Врачи делают все возможное, чтобы откачать Лену», — рассказала «СтарХиту» Ирина Соловьева, пациентка клиники.

Журналисты связались с пиар-директором Берковой Максимом Клименко, но он не стал раскрывать причину ее госпитализации. По его словам, сейчас врачи проводят обследование.

11 марта 2019 года Берковой исполнилось 34 года, она планировала отметить свой день рождения в баре певца Сергея Жукова «Руки Вверх!», но пока оказалась на больничной койке.

Возможно, на ее здоровье в какой-то мере повлиял развод со своим пятым мужем, актером Андреем Стояновым. Пара распалась несколько месяцев, правда, Беркова, как говорят, старалась не подавать виду, что у нее есть какие-то проблемы.

Загрузка...