Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елена Воробей объяснила, почему не живет со своей больной дочерью

0

Операция на позвоночнике девочки обошлась артистке в стоимость однокомнатной квартиры в Москве.

В начале мая дочь юмористки Елены Воробей перенесла операцию на позвоночнике в немецкой клинике. Артистка сообщила об этом в своем Instagram. Сейчас Соня поправляется и даже смогла лично поучаствовать вместе с мамой в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Рассказав обо всех ужасах, которые им пришлось перенести из-за неверно поставленного в Москве диагноза, Воробей призналась, что после выздоровления дочь не будет с ней жить, а отправится в школу-пансионат в Обнинске. Сейчас ребенок находится под присмотром своего дедушки.

«Все-таки она еще подросток, ей нужен контроль», —
заявил родственник, намекая на то, что Елена постоянно находится на гастролях.

В Обнинск Воробей перевела свою единственную наследницу после того, как почувствовала недостаточный уровень преподавания в прежнем учебном заведении.

«Она не смогла ответить ни на один вопрос по математике и истории. Нужно было менять что-то тотально. Отправлять в ту школу, где будут прививать институт общения. В школе-интернате в Обнинске живут дети из очень обеспеченных семей со всей России», — сообщила Елена.
Она призналась, что ошибка врачей в постановке диагноза ее ребенку, стоила ей очень дорого, но отказалась называть сумму.
«Дорого очень. Не с чем сравнивать. Квартира в Москве, однушка», — заявила Воробей.
Артистка считает, что Соне хорошо в стенах новой школы, она там пользуется авторитетом и даже сумела выйти из интернет-пространства в реальный мир.

Загрузка...