Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елена Воробей кардинально изменила внешность

0

Фанаты подозревают, что у артистки новый роман.

Юмористка Елена Воробей никогда не была гламурной дивой, но все течет, все меняется, особенно весной. Вот и Воробей решила удивить поклонников кардинальной сменой имиджа. Елена изменила прическу, стиль мэйк-апа, примерила женственные и элегантные наряды. В результате 50-летняя артистка стала выглядеть как минимум на 10 лет моложе. Некоторые фанаты высказали предположение: такие серьезные перемены во внешности Елены могут быть связаны только с новой любовью, но Воробей поспешила разуверить фанатов в их подозрениях. Оказалось, ее любимый мужчина — по-прежнему Александр Калищук, звукорежиссер, пишет «СтарХит».

Артистка на днях поделилась фотографией в новом образе и попросила подписчиков дать свою оценку. «Друзья! Во-первых, поздравляю всех с весной. Если честно, редко надеваю платье, ведь в джинсах мне, как и большинству людей на планете, удобнее «гонять» по делам. Но, надеюсь, за всей этой ежедневной суетой и желанием успеть сделать максимально все, я еще не растратила свою женственность до донышка?!» — обратилась Елена к поклонникам. «Да вас просто не узнать! Классненько!» — «Шикарная женщина, в шикарном платье!» — отреагировали фанаты.


Елена Воробей в течение нескольких десятилетий старается придерживаться правильного питания, исключив из рациона высококалорийные продукты, содержащие соль, сахар и жиры. Артистка поддерживает фигуру в тонусе.

Загрузка...