Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елена Ваенга высмеяла в ответ Алику Смехову

0

Певица обвинила актрису в лицемерии после ее критики в свой адрес.

Несколько дней назад Елена Ваенга стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Певица рассказала ведущему о некоторых подробностях из личной жизни, однако её манера держаться и внешний вид почему-то до глубины души возмутили звезду «Бальзаковского возраста».

Не в силах сдержать своих эмоций после просмотра эфира Алика разразилась постом на странице в социальной сети, где поразилась «полному отсутствию чувства юмора, вкуса и стиля» Ваенги. Актриса пояснила, что ни в коем случае не осуждает певицу, а «просто изумилась идиотизмом». Позже пост был удален, так как его тут же растащили на цитаты журналисты.

Надо отдать должное Елене, она не полезла сразу в драку, а выждала время, прежде чем ответить оппонентке в Instagram. Поздравив Алику с Пасхой, Ваенга пожелала ей счастья и здоровья, напомнив, как когда-то при личной встрече актриса расточала похвалы и восхищалась творчеством певицы. Нынешняя же критика, по мнению исполнительницы, говорит лишь о лицемерии Смеховой.

«Вы оправдали свою фамилию, вы смешны», — подытожила Ваенга, которая, к слову, тоже никогда не лезет за словом в карман.

Примечательно, что комментарии в своем микроблоге Елена Ваенга отключила, прекратив таким образом дальнейшее публичное обсуждение конфликта.

Загрузка...