Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елена Ваенга впервые показала сына

0

Армия поклонников певицы пришла в восторг от снимков 4-летнего Ивана.

Ваенга относится к тем звездам, которые тщательно оберегают свою личную жизнь от посторонних. Певица стала мамой четыре года назад, и за это время ни разу не показала своего сына Ивана. Елена долго томила своих поклонников, но на днях опубликовала снимки со своим малышом.


Мальчик на фото с усердием поливает росток тыквы в огороде.  Елена отмечает, что делает он это в ее итальянской шляпе. Ваня, на радость маме, не только занимался поливом, но и посадил картошку, о чем она и написала под еще одним. После садово-огородных работ ребенок сел за компьютер и начал практиковаться в письме. Его дедушка ручкой написал русские буквы на клавиатуре.


Подписчики Ваенги пришли в восторг, увидев наконец ее сына: “Какой огородник модненький”, “До чего милый и славный у вас Ванечка! Молодец!”, “Трудоголик Ванечка… весь в папу и маму… Леночка, очень трогательные фото”.


Напомним, что певица вышла замуж в прошлом году за музыканта из своего коллектива – Романа Садырбаева. Супруги вместе гастролируют, а родня Елены с радостью присматривает за Ваней, когда его мама в отъезде.

Загрузка...