Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елена Ваенга покидает сцену

0

Певица хочет больше времени посвящать сыну и бабушке.

Плохая новость для поклонников Елены Ваенги. Их любимая певица решила покинуть сцену! Недавно она дала откровенное интервью, в котором заявила, что собирается уйти из шоу-бизнеса и заняться чем-то принципиально иным. Певица призналась, что первым делом она купит корову. Подобное высказывание (не о корове, а о сцене) шокировало не только публику, но и журналистов.
Причиной такого решения стала катастрофическая нехватка времени. Прошлым летом Елена родила сына Ванечку, но сильная занятость мешала ей уделять малышу достаточно внимания. Из-за работы Ваенга пропустила тот трогательный момент, когда сыночек впервые встал на ножки. Пропускать такие важные события в жизни своего ребенка певица больше не намерена.
Но не только сыну требуется забота певицы. У Елены есть 86-летняя бабушка, которую она очень любит. Певица отметила, что если со старушкой что-то случится, она себе этого не простит. В планах у Елены также доделать ремонт и достроить дом. В начале января Ваенга заявила, что собирает необходимые документы, чтобы взять из приюта девочку. Теперь, когда певица уходит в творческий отпуск, у нее появится больше времени, чтобы довести начатое дело до конца. Пока что Елена покидает сцену лишь на время, но может так случиться, что поклонники потеряют любимую певицу навсегда.

Загрузка...