Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елена Темникова открестилась от «Дома-2»

0

Бывшая подопечная Максима Фадеева раскрыла тайну, что ее связывает с реалити-шоу.

Экс-солистка группы Serebro, популярная певица Елена Темникова опровергла растиражированные в СМИ слухи о своей новой работе. Журналисты сообщили, что исполнительница стала новой ведущей «Дома-2». Эту же информацию озвучила в одном из эфиров Ксения Бородина.

Однако артистка заявила, что она не будет каждый день трудиться на телестройке любви. По словам Елены, она лишь примет участие в масштабном кастинге будущих ведущих популярного реалити-шоу.

«Отвечаю разом про «Дом-2» кратко. Сидеть в студии/домах/тд на проекте – ноу, – отказалась от ведения передачи на постоянной основе Темникова. – Это касается любого телепроекта».

Певица часто гастролирует, поэтому стать коллегой Ксении Бородиной, Ольги Бузовой и Влада Кадони она не сможет. «Мои хорошие, времени у меня нет физически. Я, конечно же, не ведущая в классическом понимании этого слова. У самого популярного реалити-шоу страны есть свой формат, ежедневные съемки и свои прекрасные ведущие. А я певица со своим графиком жизни и большим количеством гастролей», – объяснила свой отказ от работы на «Доме-2» Елена.

Однако Темникова взялась за продвижение проекта. «Мы решили и сделали что-то прикольное. Чего не делал никто», – заинтриговала исполнительница. Елена рассказала, что на площадках общероссийского тура TEMNIKOVA 17/18 будет проведен масштабный кастинг на роль ведущей/ведущего проекта.
Желающие попасть в «Дом-2» смогут подать заявку и прямо на месте поучаствовать в отборе в каждом из городов, где будет выступать певица во время своего творческого турне по стране.


«Для любого желающего попасть на телешоу стало проще, как никогда. И судя по данным, желающих очень сильно много. Поэтому, если музыка и любовь могут сделать кого-то счастливее – это кайф», – считает артистка.

Поклонники Елены облегченно выдохнули. Многие обрадовались, что информация не подтвердилась: «Слава Богу», «Как я рада, что это все слухи насчет телеведущей», «Будь такой, какая есть, не ходи в «Дом-2», «Измазать себя «Домом-2», наверное, это модно сейчас, но зачем популярной певице такая «СЛАВА»».

Загрузка...