Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елена Подкаминская похвасталась отпускным фото с мужем

0

Актриса перестала скрывать своего избранника.

Звезда «Кухни» Елена Подкаминская никогда не стремилась раскрывать подробности личной жизни. В своем микроблоге актриса часто рассказывает о съемках и проектах, но ни слова о втором муже, за которого вышла замуж минувшей зимой. Более того, летом 2017 года Елена второй раз стала мамой, однако, имя отца младшей дочери предпочла оставить за кадром.

Однако солнце и море творят чудеса. Отдыхая в Таиланде вместе с семьей, Подкаминская настолько расслабилась, что выставила в Instagram фото с неизвестным мужчиной, за спиной которого сидит на мотоцикле. Поклонники тут же сделали вывод, что это и есть тот самый загадочный муж Денис Гущин, так тщательно скрываемый актрисой от общественности.

К слову, Подкаминская не слишком афишировала и отношения с отцом старшей дочери Полины — Александром Пляцевым. Зато она с удовольствием выставляет свои фотографии с дочерями и без них, но в купальнике. Комментарии заполнены восторженными отзывами по поводу идеальной фигуры 30-летней артистки и очаровательности ее детей.

Фото: Instagram.com

Загрузка...