Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елена Малышева сняла в передаче свою маму-инвалида

0

Теледоктор показала, как должна выглядеть квартира пожилого человека.

Ведущая программы «Жить здорово!» подняла тему организации жилого пространства для человека преклонного возраста. Для примера Елена Малышева взяла квартиру своей мамы-инвалида. Пожилая женщина передвигается с помощью специального кресла-ходунков на колесах.

«У нас нигде в квартире нет плинтусов, так как мама передвигается с помощью тележки. В ванной комнате плитка не скользит, везде есть специальные поручни, унитаз высокий», — рассказала Малышева в анонсе будущей передачи, который выложила в своем Instagram. Ведущая считает, что правильное благоустройство квартиры может облегчить жизнь человеку даже с самым серьезным диагнозом.


Подписчики оценили внешний вид мамы Малышевой — Галины Александровны, выбравшей для съемок элегантный костюм, сделавший макияж и прическу. Отметили они и удивительную схожесть Елены Васильевны с матерью. Успели фанаты оценить и интерьер в квартире родственницы теледоктора. Все комнаты оформлены в светлых тонах. На стенах развешаны картины, а в ванной комнате имеется дорогая сантехника.


Мать Малышевой живет одна, но ее часто навещают родственники. А вот отец умер еще в 2009 году. Он несколько лет страдал от болезни Альцгеймера, и в итоге организм не выдержал нагрузок. Ведущая признавалась, что именно папа привил ей любовь к медицине, и всегда поддерживал талантливую дочь в ее карьерных начинаниях.

Загрузка...