Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елена Малышева объявила голодовку

0

Знаменитая телеведущая открыла секрет эффективного похудения.

Телеведущая Елена Малышева начала 10-дневный марафон по снижению веса. Для своих многочисленных подписчиков в Instagram она ежедневно публикует рацион минимального питания. Результаты впечатляют.

«Минус 1 кг 600 г! Это за вчерашний день, вот точный состав моего вчерашнего дня: 375 г травы любой смешанной с 1,5 литрами воды. Плюс туда же было добавлено одно яблоко. Общая калорийность вчерашнего дня получилось 135 ккал. За вчерашний день я выпила две чашки кофе с каплей молока. Калорийность кофе 2 ккал в 100 г. Калорийность молока, которые я добавила — 37 ккал в 100 г, добавила примерно 30 г — это 12 ккал. Таким образом, калорийность вчерашнего дня примерно 185 ккал. Я все выдержала! Кушать не хотелось! Говорила себе только одно: улыбайся и терпи! Сегодня в моем меню: 200 г мякоти куриных бедрышек (370 ккал), 200 г капусты кейл или кале (100 ккал), 250 г брокколи (85 ккал) и 360 г цветной капусты (90 ккал). Всего 645 ккал. Объедаловка! Голода нет», — поделилась Малышева своей диетой.


Фото: Global Look Press

Пользователи сети вдохновились марафоном телеведущей: «Елена Васильевна, я вами восхищаюсь и присоединяюсь к вам!», «У меня за первый день минус 1300», «Сложно, но видимо придется», «Согласна, надо себя воспитывать», «Просто потрясена вами, вашему терпению и силе воли! У меня так не получается! Горжусь, что есть такие женщины, как вы!»

Загрузка...