Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елена Лядова прояснила ситуацию со своей беременностью

0

Актриса честно ответила поклонникам, разглядевшим ее округлившийся живот.

Слухи о беременности жены актера Владимира Вдовиченкова Елены Лядовой появились после их выхода на красную дорожку на премьере фильма «Салют-7». Поклонники отметили слишком свободный наряд актрисы и предположили, что под ним 36-летняя Лядова скрывает свое «интересное положение».

В Instagram даже появилось подтверждающее беременность заявление самой Лядовой. Как оказалось, слухи оказались всего лишь досужими сплетнями, а аккаунт — фейковым. Актриса опровергла информацию о своей беременности корреспонденту телеканала RU.TV.

«Очень жаль, что журналисты обращают внимание на фейковые аккаунты и распространяют странную информацию. Будьте бдительны и подписывайтесь на настоящие блоги звезд в социальных сетях», — призвала звезда.

А ведь как все красиво было разложено по полочкам. Нашлись чуть ли не свидетели самого акта зачатия, буквально клявшиеся, что все произошло в Сочи во время «Кинотавра». И «виной» тому называли шторм и плохой фильм, который Лядова и Вдовиченков не стали смотреть и уединились у себя в номере. Позже уже подруга звезды комментировала желание Лядовой родить девочку.

У 46-летнего Владимира уже есть двое детей: 24-летний сын Леонид от второй жены Анны и 12-летняя дочь Вероника от актрисы Ольги Филипповой. Лядова и Вдовиченков поженились в 2015 году. Молодожены постарались сохранить этот факт в секрете, пригласив на церемонию бракосочетания только родственников и самых близких друзей.

Загрузка...