Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елена Летучая организует на Первом канале «Летучий отряд»

0

Телеведущая переходит на «первую кнопку», где будет вести новую программу.

Во время мастер-класса по социальной журналистике, который Елена проводила в Воронеже, слушательница пожаловалась на антисанитарию в местной больнице и Летучая сделала оттуда репортаж. По результатам публикаций в прессе и сюжета в программе «Время» за наведение порядка в больнице взялись местные волонтеры, а прокуратура начала проверку.

Не остался в стороне и Первый канал, который предложил Летучей стать ведущей новой программы. Теперь Елена будет принимать обращения не только о нарушениях в ресторанах и отелях. В рамках проекта «Летучий отряд» Елена соберет команду единомышленников, готовых научить зрителей канала бороться за свои права. За помощью к Елене может обратиться каждый, выложив свое видео или написав письмо на сайт Первого канала или в социальные сети с хештегом #летучийотряд.

Каждую неделю проект будет разбирать одно из этих обращений. Летучая и ее команда разработают решение проблемы, выедут на место, познакомятся с героем серии и на его примере покажут, как вести себя в подобных обстоятельствах. Волонтеры «Летучего отряда» продолжат следить за проблемой и помогут в ее решении.

Загрузка...