Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елена Летучая ищет себе замену

0

Телеканал «Пятница!» начинает кастинг на проект «Школа Ревизорро», по итогам  которого Елена Летучая выберет себе преемника.

Телеканал «Пятница!» начинает кастинг на проект «Школа Ревизорро», по итогам  которого Елена Летучая выберет себе преемника. По словам телеведущей, она созрела для новых проектов.

Все желающие попробовать силы в кастинге могут заполнить анкету на сайте телеканала «Пятница!» Плюс необходимо записать видеоролик, в котором вы расскажете (и покажете!), как обычно боретесь с несправедливостью (аферистами, превышающими полномочия начальниками и т.д)  Кастинги начнутся в будущем году.

Затем Елена Летучая, которая сейчас ведет проект «Ревизорро. Москва», и команда экспертов гостиничного и ресторанного бизнеса обучит новобранцев всем премудростям ревизорской профессии. Например, для начала счастливчикам придется выучить огромное количество санитарных норм и правил, которые обязаны соблюдать рестораторы и владельцы отелей. А иначе что вы им предъявите?!!

Победитель проекта станет новым ведущим «Ревизорро». Выпуски «Ревизорро. Москва», которые идут сейчас в эфире телеканала, закончатся через неделю, а новые снимать не планируется.

— Я останусь продюсером «Ревизорро», но мне интересно идти дальше и пробовать новое, — рассказала Tele.ru Лена Летучая. —  Больше трех лет в одном проекте – это много, я уже выросла из этих штанишек.

Загрузка...