Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елена Кулецкая проболталась о свадьбе?

0

Модель и телеведущая выложила в своем микроблоге фотографию и загадочно ее подписала.

30-летняя российская модель и телеведущая  Елена Кулецкая тщательно скрывает свою личную жизнь. Получается это у нее довольно неплохо, ведь никто не знает с кем девушка сейчас встречается, несмотря на то, что о прошлом романе с Димой Биланом говорили на каждом шагу.

Но слухи о предстоящей свадьбе все-таки поползли. Два дня назад в Твиттере модели появилась фотография, на которой были запечатлены три красавицы-ведущие телевизионного шоу о моде «Trendy» – сама Елена, Маргарита Даниэлова и Мария Ивакова. Под снимком была подпись, вызвавшая столько споров и слухов о свадьбе. Вот, что написала Лена:

«Девушек Тренди расхватывают, как горячие пирожки! ДВЕ из нас скоро выходят замуж! Ааа! Анита, твоя очередь!».

 Что же означает такое двусмысленное сообщение? Неужели Кулецкая смогла так тщательно скрывать своего возлюбленного? И кто эта загадочная Анита?

В последнее время  Елена почти ничего не рассказывала  о своей личной жизни. Четыре года длился ее роман с Димой Биланом, и все это время каждую деталь их отношений смаковали десятки газет, а папарацци ходили за парой по пятам.

Кроме этого,  сплетники совсем недавно хотели выдать Елену замуж за голливудского актера Микки Рурка. Девушка не отрицала, что они знакомы, но слухи о бракосочетании все же опровергла. 

Пока  Елена молчит и никак не комментирует подпись к снимку. А на вопросы про личную жизнь она лишь загадочно улыбается.

Загрузка...