Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елена Кулецкая опубликовала снимок своей накачанной фигуры в бикини у моря с дочкой

0

Звезда ролика о жевательной резинке просит посоветовать, куда поехать на отдых.

Лето не за горами, но май в Москве еще не очень радует теплыми днями. Владимир Пресняков-младший или Стас Михайлов отправились на майские праздники с семьями в Израиль и Арабские Эмираты. Также поступили и другие звезды российского шоу-бизнеса.

Однако звезде рекламы жевательной резинки Елене Кулецкой, которая сейчас работает телеведущей в одной из программ канала «Домашний», современные средства поиска информации не очень нравятся.

Модель на семейном совете решила поехать отдохнуть с мужем и маленькой дочкой Никой в теплые края. Об этом она сообщила на своей страничке в соцсети и попросила своих подписчиков посоветовать место, где сейчас тепло. Сама Елена подумывала об Италии, но ее смутил отдых в горах. Она также рассматривала вариант поездки на поезде в Юрмалу, что также внесло бы в ее жизнь разнообразие.

Некоторые подписчики посоветовали Елене отправиться на Кипр, где уже давно тепло. Нашлись и те, кто порекомендовал Турцию при условии, что звезда не опасается нынешней сложной политической ситуации.

Загрузка...