Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елена Корикова откровенно о мыслях уйти в монастырь и стать матушкой

0

Многие родственники актрисы были священнослужителями.

46-летняя Елена Корикова откровенно рассказала, что собиралась уйти в монастырь. «Когда-то, я могла стать матушкой, но Судьба распорядилась иначе… В начале моей карьеры одна народная артистка спросила: «Зачем ты хочешь стать актрисой?» Я помню, как сейчас, свой ответ: «Чтобы люди, которым плохо, посмотрели фильм и снова захотели жить», — написала актриса в Instagram.

Елена рассказала, что по бабушкиной линии у них в роду было целое поколение священнослужителей. «Отца бабушки, моего прадедушку, расстреляли в 1930 году за веру в Бога. Позже его реабилитировали. Его фотография есть среди священномучеников. Теперь хочу узнать, причислен ли он к лику Святых. Занимаюсь этим вопросом… Я знаю, они все видят и знают, что их внучка живет так, как они учили, несмотря ни на что», — поделилась актриса.

Стоит отметить, что первой большой любовью Елены Кориковой стал Дмитрий Рощин, сын актрисы Екатерины Васильевой и драматурга Михаила Рощина. От Дмитрия актриса родила сына Арсения, но сам экс-возлюбленный актрисы отрицает эту информацию, пишет StarHit. Сегодня мужчина также служит священником, а его и Кориковой наследника воспитал оператор и режиссер Максим Осадчий.

Загрузка...