Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елена Катина подтвердила, что группа «Тату» распалась из-за серьезной ссоры солисток

0

«Рыженькая» рассказала о разрыве с «черненькой» Юлией Волковой.

Экс-солистка популярной некогда группы «Тату» Елена Катина выступила на фестивале «Славянский базар в Витебске». Это уже не первое выступление «рыженькой» на этом мероприятия. Сцена Витебска знакома Катиной еще по временам далекой юности, когда она дебютировала в белорусском городе в составе детского коллектива «Непоседы».

Елена рассказала журналистам, что группа «Тату», можно считать, распалась еще в 2010 году. Каждая из девушек решила работать сольно. Правда они несколько раз объединяли свои усилия, чтобы выступить вместе по тому или иному поводу. Например, на открытии сочинской Олимпиады 2014 года. Но это скорее, отголосок былой славы, который тянется за певицами до сих пор.


Юлия Волкова. Фото: Global Look Press

«Группа, в которой я пела, гремела на весь мир, и я горжусь, что была ее участницей. Я приобрела бесценный опыт, который помог мне в итоге начать сольную карьеру», — приводит слова Елены портал dni.ru.

При этом Катина призналась, что одиночное плавание давалось сначала ей очень непросто, но потом она втянулась. Обе девушки получили право исполнять общие хиты на своих концертах. И удалось договориться с продюсером Иваном Шаповаловым. Зато общение со своей бывшей партнершей Юлей Волковой Елена сейчас оборвала окончательно из-за серьезной ссоры, которая произошла в прошлом. Девушки не смогли простить друг друга.

Загрузка...