Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елена Исинбаева появилась на публике в обручальном кольце

0

Знаменитая спортсменка Елена Исинбаева тайно расписалась с Никитой Петиновым.


Хотя знаменитая спортсменка Елена Исинбаева не принимает участия в спортивных состязаниях, ее личность по-прежнему вызывает повышенный интерес. Звезда не стремится афишировать свою частную жизнь, однако, как говорят, шило в мешке не утаишь. Елена недавно вернулась в родной Волгоград из Монако, где родила дочку от метателя копья Никиты Петинова. 28 октября она появилась на мероприятии, посвященном открытию нового спортивного зала, на котором пообщалась с ребятишками.
В своем микроблоге звезда выложила снимок, оставив к нему комментарий: "Дорогие друзья, свершилось! Вчера 28.10.14 мы открыли спортивный зал в Ленинске, который дети ждали 35 лет. Выражаю благодарность от себя лично и от лица фонда Андрею Косолапову и Александру Малашкину. Дети в свою очередь подарили нам свои выступления и душевные песни:) Ждем от них спортивных подвигов!"
Пресса обратила внимание, что после рождения малышки Елена прекрасно выглядит, а также на то, что на безымянном пальце спортсменки поблескивало классическое обручальное кольцо. Инсайдеры подтвердили, что Елена и Никита действительно официально расписались.

Загрузка...