Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елена Беркова может стать губернатором Мурманской области

0

О своем желании актриса 18+ поведала региональным изданиям.

О бывшей звезде «ДОМа-2» и порноактрисе Елене Берковой давно не было слышно. Но вот девушка «всплыла» с необычной идеей: она заявила, что, возможно, будет избираться на пост губернатора родной для себя Мурманской области в сентябре нынешнего года.

Пока Беркова не уточняет деталей своих планов, но уже начала активно интересоваться проблемами Мурманской области. На своей странице Елена разместила фото на фоне вывески «Мурманск — город-герой» и завела диалог с его жителями. «Как живете? Какие трудности в городе, бытовые, социальные? Как с детскими садами, школами, жильем, социальными услугам, больницами, дорогами, дотациями, налогами? Как с транспортом? Делитесь всем, что волнует. Пишите в комментариях и хорошее, и плохое. Что беспокоит? О чем голова болит. Хочу подробно вникнуть в жизнь Мурманска», — написала Елена.

Мурманчане и другие подписчики Елены пока на такой «заход» реагируют не бодро. «Серьезно, что ли?! Стыдоба-то будет!», «Пора тебе, Лена, в депутаты», «У меня все хорошенько, а ЖКХ очень дорого», «Елена Сергеевна, никак не решается вопрос очень серьезный по экологии, несмотря ни на какие жалобы», — отозвались фолловеры. Многие удивились, почему Беркова нацелилась на Мурманскую область, если сама из Николаева, на что особо сведущие подписчики пояснили: родилась скандально известная девушка на севере, однако в детстве с семьей переехала на юг.

Общаясь с мурманскими СМИ, Беркова подтвердила, что хотела бы стать губернатором. В сообществах одной из социальных сетей появилась информация о том, что Артемий Галицын станет главой предвыборного штаба. Ранее он помогал Виталию Милонову, а также сотрудничал с Антоном Красовским, который был близким товарищем Ксении Собчак.

Кстати, это не первая попытка Берковой заняться политикой. В конце 2017 года актриса заявляла о намерении баллотироваться на выборах президента России, которые прошли в минувшем марте, однако проявить себя на этом поприще ей не удалось.

Загрузка...