Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елена Беркова боится забеременеть

0

Экс-участница «Дома-2» и актриса фильмов для взрослых собирается на ТВ
вести передачу о сексе.

Бывшая участница «Дома-2» и известная актриса фильмов для взрослых Елена Беркова откровенно рассказала, как воспитывает сына, почему боится забеременеть, и какими проектами собирается порадовать публику.

По признанию Елены, в последнее время, она старается реализовать все свои творческие мечты. Сейчас у нее готовится выпуску музыкального альбома, а за ним выйдет полнометражная картина «Полтинник».

В личной жизни у нее тоже все хорошо, с мужем Андреем Стояновым они живут душа в душу. По ее словам, они очень хотят детей, но ей страшно, для нее беременность — «это тяжело», но, возможно, в этом году она решится.

Еще в интервью «СтарХит» Беркова рассказала, как воспитывает сына Женю, она родила его от бывшего мужа, стриптизера Ивана Белькова: «Я бы не сказала, что мне интересна модель семьи, которая была у родителей. У меня совершенно другое восприятие и свои личные шаблоны. Не говорить, например, «нельзя». Стараюсь всегда выстраивать диалог, чтобы объяснить, выспросить, и, кажется, мне это удается. Сын как-то очень хорошо слышит меня. Но бывают, как у всех, истерики и срывы, когда уроки не хотим делать».

Поделилась Беркова и творческими планами. По ее мнению, на телевидении не хватает шутливой передачи о сексе, точнее, вообще нет никакой передачи о сексе. Поэтому она вместе с мужем сейчас находится в процессе создания такого проекта.

Загрузка...