Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Электроника» и «Сыроежкина» одолевают кредиторы

0

Близнецы-братья Владимир и Юрий Торсуевы задолжали банку крупную сумму денег.

Звезды фильма «Приключения Электроника» оказались в долгах, как в шелках. Артисты на двоих взяли кредит на сумму 400 тысяч, однако своевременно вернуть долг банку так и не смогли. Близнецы Владимир и Юрий Торсуевы согласны брать любую работу, лишь бы заработать средства и заплатить по кредиту.

Вот уже несколько месяцев подряд их засыпают судебными повестками с требованием выполнить долговые обязательства. Однако у Торсуевых сейчас не все ладится с бизнесом.

По словам инсайдеров, близнецам понадобились средства для записи пластинки и клипа, поэтому они и взяли кредит на приобретение дорогостоящей аппаратуры. Чтобы отдать деньги артисты соглашаются на любую работу. 

Их часто зовут принять участие в различных телепрограммах, однако когда после съемок речь заходит об оплате, недобросовестные продюсеры попросту их «кидают» и не выплачивают обещанные гонорары. Владимир и Юрий ждут перевода денег на свои карты, но ничего так и не происходит. Это очень огорчает братьев, хотя они понимают, что многие практикуют такую нечистоплотную политику, пишет Starhit.

Загрузка...