Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-жена Пескова постриглась, покрасилась и личная жизнь пошла в гору

0

Обиженная Екатерина не прекращает символичный разговор в сети со своим бывшим мужем.

Прошло несколько лет с тех пор, как пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ушел от своей жены Екатерины к фигуристке Татьяне Навке, но, по всей видимости, экс-супруга так до сих пор и не простила своего бывшего.

Екатерина выложила новое фото на своей странице в Instagram. Женщина кардинально изменила имидж: из длинноволосой блондинки она превратилась в брюнетку. К тому же светская львица очень коротко постриглась. Фото она подписала так: «Сбрить можно не только усы!», — прозрачно намекая таким образом на усатого супруга.

Публикация от Katya (@zazerkatye)

Фолловеры немедленно предположили, что Екатерина таким образом постаралась уйти от внешнего сходства с Навкой, с которой ее постоянно сравнивали, и к которой бывшая жена Пескова относится ревниво.

«Очень красивая женщина. Не знала что такую красавицу можно поменять на бабу Ягу», «Немного грустная, улыбайтесь, вы шикарны!», «Очень свежо, дерзко, красиво», — поддержали Екатерину поклонники.

В личной жизни Екатерины также происходят перемены. Спустя 5 лет после официального развода с мужем она, наконец, вновь обретает счастье. 41-летняя женщина встречается с мужиной по имени Андрей Григорьев. Возлюбленному Екатерины 30 лет, он никогда не был женат, родился в простой семье в подмосковном городе Кубинка, окончил военное училище и работал в органах власти.

Стало известно, что несколько дней назад Екатерина получила от Андрея предложение руки и сердца от возлюбленного. Григорьев сделал предложение возлюбленной в небе — он вместе с Екатериной и двумя ее сыновьями поднялся в небо на воздушном шаре и попросил у любимой руки и сердца. Теперь влюбленные выбирают дату торжества, сообщает издание woman.ru.

Загрузка...