Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-жена Игоря Бутмана выбросила его фотографии

0

Она также попросила знаменитого саксофониста увезти сабвуфер и музыкальные колонки.

Дизайнер и галерист Оксана Бутман рассказала о своей жизни после развода с известным саксофонистом Игорем Бутманом. Супруги расстались по желанию Оксаны в 2013 году. Она вместе с сыновьями продолжает жить в квартире, расположенной в центре Москвы рядом с Остоженкой.


Поменялся только интерьер, который был разработан самой Оксаной и приглашенным профессиональным дизайнером. По ее словам, инициатором смены обстановки стал девятилетний Марк, старший сын Данила учится на химика в Оксфорде. Сначала Марк попросил переделать его комнату, а она попутно решила изменить спальню, сделала ее более «летней», повесила птиц. А в гостиной, стояла куча колонок, вместо столика был сабвуфер — Игорь Бутман здесь слушал музыку и смотрел кино, ему, как музыканту, очень важен был хороший звук. Однако Оксане и Марку они оказались не нужны, и она попросила Игоря их забрать.


Еще квартиру украшали снимки бывшего мужа, но теперь их нет. По признанию экс-жены саксофониста: «Сначала фотографии были, потому что дети. Но потом я решила, что лучше пусть они папу больше видят в жизни, а если что — могут посмотреть и в телефоне», — пишет Starhit.ru.

Загрузка...