Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-жена Джонни Деппа Эмбер Херд закрутила роман с миллиардером

0

Избранником звезды «Ромового дневника» стал не кто иной, а Илон Маск – миллиардер, владелец компаний SpaceX и TeslaMotors.

Громкий развод с Эмбер Херд обошелся Джонни Деппу в кругленькую сумму, однако на этом несчастья «пирата Карибского моря» не закончились. И в то время, как ему грозят судебные иски по обвинению в расточительстве, его экс-благоверная не скрывает новый роман.
 
Влюбленные, нежно держась за руки и не скрывая теплых чувств к друг к другу, пришли вместе на премьеру документального фильма о проблемах глобального потепления, сообщает портал Pagesix.com.
 
Слухи о том, что Эмбер и Маск встречаются появились еще летом прошлого года, когда актриса еще не развелась с Деппом. Парочка несколько раз попадала в объективы папарацци, а свидетели видели Херд в бунгало миллиардера в Майами, где они вдвоем ужинали при свечах.
 
Эмбер и Маск познакомились в 2013 году на съемочной площадке блокбастера «Мачете убивает», где миллиардеру-изобретателю предложили сыграть самого себя в роли камео. Маск влюбился в Херд, но тогда красотка предпочла отдать свое сердце «Джеку-воробью».
 
После официального сообщения Деппа и Херд о разводе, Маск действовал решительно: ушел от жены и возобновил общение с красоткой Херд. Теперь, когда все формальности с разводами позади, актриса и миллиардер больше не скрываются от фотокамер.
 
По словам друзей актрисы, Эмбер считает, что у ее нового романа светлое будущее. А все ужасы, связанные с неудачным браком, позади.

Загрузка...