Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-жена Джигарханяна заявила, что беременна

0

Цымбалюк-Романовская отказывается являться на допросы по причине «интересного положения».

Похоже, разногласия между Джигарханяном и его молодой теперь уже бывшей женой не разрешились после развода, а только набирают силу. Появилась информация, что Виталина ждет ребенка.

Об этом Цымбалюк-Романовская рассказала следователю, когда он принялся настойчиво зазывать ее для беседы по поводу прослушки в рабочем кабинете народного артиста. Виталина заявила, что лечащий врач настоятельно рекомендовал ей покой без нервов и волнений, сообщает «КП» со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах.

По словам того же анонимного источника, следователи уже направили запрос по месту предполагаемого лечения Виталины в Грузии.

Если информация о беременности бывшей супруги Джигарханяна подтвердится, в споре об имуществе актера появится новый законный фигурант. Мало того, беременность окажет положительное для Виталины действие при вынесении приговора о финансовых нарушениях при манипулировании бюджетными деньгами в театре, если женщину признают в этом виновной.

Напомним: брак Армена Борисовича с его молодой женой был расторгнут по решению суда 27 ноября. Виталина заявляла о своем желании покинуть страну и обосноваться во Франции, чтобы заниматься там музыкальной деятельностью, снова выйти замуж и родить ребенка, о котором мечтает.

Загрузка...