Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-жена Джигарханяна нашла себе нового мужчину

0

Виталина Цымбалюк-Романовская теперь встречается с влиятельным медиа-магнатом.

Бывшая супруга Армена Джигарханяна не скучает и не льет горьких слез, она весело проводит время. Например, в ресторане «Воронеж», в закрытом зале для вип-гостей под названием «Библиотека» в компании влиятельного медиа-магната Александра Митрошенкова. На встречу с ней он пришел с весенними цветами — красивым букетом нарциссов, — пишет «СтарХит». Виталина пришла без косметики, в натуральном виде. За вечер она насладилась бокалом красного вина Sassicaia и десертом. Настроение у пары было веселое, они любезничали и смеялась. В конце этой встречи Митрошенков поднял тост за свою прекрасную даму.


Александр Митрошенков. Фото: East News

Ресторан «Воронеж» — престижное заведение, где бывают известные персоны. Так, во время встречи экс-жены Джигарханяна и Митрошенкова, в нем отдыхали глава НТВ Алексей Земский, ведущий Борис Корчевников, артисты «Квартета И», коллекционер работ современного искусства Марианна Бельчанская.

О личной жизни Александра Митрошенкова практически ничего не известно. Он является вице-президентом Академии Российского телевидения, возглавляет «Трансконтинентальную Медиа-Компанию». Программы, созданные его холдингом, неоднократно получали статуэтки ТЭФИ. Говорят, что именно он определяет, кто именно будет озвучивать прогноз погоды или вести «Спокойной ночи, малыши!».

Загрузка...