Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-возлюбленные Ирина Шейк и Криштиану Роналду отдыхают на островах. На разных.

0

Расставшаяся в 2015 году пара Ирины Шейк и Криштиану Роналду  зажигают на курортах с новыми избранниками.

Через четыре месяца после рождения дочки Леи молодые родители Ирина Шейк и ее муж Брэдли Купер решили отдохнуть. Оставив малышку на попечение внимательных бабушек, они отправились на каникулы. Однако своих поклонников об этом пара извещать не собиралась. Они еще ни разу не порадовали фанатов портретами дочки и также редко делятся совместными снимками. Но супругов рассекретила подруга.


Вчера Диана Фюрстенберг, дизайнер по профессии, опубликовала в Интаграме фото, где Брэдли и Ирина наслаждаются теплым бризом на яхте в океане. Таким образом стало понятно, что они с компанией друзей отдыхают на Таити.

Почти в это же самое время папарацци рассекретили бывшего возлюбленного Ирины Шейк Криштиану Роналду. Его сфотографировали на курорте Ибица в тесной компании старшего сына, мамы, маленьких двойняшек и новой пассии футболиста — модели Джорджины Родригес. На фото с курорта четко виден беременный животик 22-летней Родригес.


Криштиану Роналду и Джорджина Родригес. Фото: East News

Некоторое время назад португальское издание Correio da Manha сообщило, что возлюбленная футболиста ждет девочку, которая родится примерно через 4 месяца. Сама пара по этому поводу никаких комментариев не дает, а на отдыхе позволяют себе различные экстремальные развлечения, вроде гидроциклов и флайбордов.

Загрузка...