Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-участницы группы «Тату» станут купидонами в Каннах

0

Елена Катина и Юлия Волкова презентуют короткометражную ленту «Близко, но далеко», являющейся частью британского кинопроекта «Прицел купидона».

Экс-участницы группы «Тату» приедут на фестиваль в Каннах, чтобы презентовать короткометражную ленту «Близко, но далеко», являющейся частью британского проекта «Прицел купидона». В альманахе снялись звезды из разных стран мира, где сыграли купидонов.
Кроме ленты о купидонах на суд зрителей будет представлен фильм о фильме, который расскажет о сложных взаимоотношениях между Еленой Катиной и Юлией Волковой.
Елена Кипер, являющаяся соавтором таких хитов группы «Тату» как «Я сошла с ума» и «Нас не догонят» рассказала, что сняться в проекте Лене и Юли предложила британская сторона.

«В этом альманахе звезды из разных стран играют купидонов. Британцы предложили Кате и Юле принять участие в проекте во время Олимпиады в Сочи, где девушки встретились после своего расставания. Там же, на Олимпиаде, мы договорились записать совместный сингл "Любовь в каждом мгновении", который вошел в саундтрек фильма. Но не успели мы приступить к работе, как девушки страшно поссорились»,- посетовала Кипер.


Загрузка...