Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-супруги Алексей Чадов и Агния Дитковските снова вместе

0

На Шри-Ланке они выступили ведущими нового реалити-шоу СТС «Союзники».

Недавно завершились съемки нового реалити-шоу СТС «Союзники», где ведущими стали экс-супруги Агния Дитковските и Алексей Чадов. Они провели вместе 12 недель на берегу океана в компании 8 разведенных пар, которые прошли 25 испытаний на экстремальную близость. В новом шоу экс-супругам пришлось забыть о прошлых обидах, преодолеть разногласия и объединиться ради общей цели. На кону было 10 миллионов рублей, которые предназначались самому главному человеку в их жизни — ребенку.



Фото: Пресс-служба телеканала СТС



Фото: Пресс-служба телеканала СТС

Ведущая шоу Агния Дитковските призналась: «Проект — поучительная история, как для меня, так и для тех, кто будет его смотреть. В первую очередь, потому что напоминает нам о главной задаче родителей — научиться договариваться, вместе отдыхать и работать. Например, мы с Алексеем еще до этого реалити стали союзниками. И все это ради нашего сына Федора».



Фото: Пресс-служба телеканала СТС



Фото: Пресс-служба телеканала СТС

Следует отметить, что «Союзники» — это первая российская адаптация формата Extra Mile израильской компании Studio Glam, на счету которой 23 оригинальных шоу, реализованных в 28 странах. Реалити-шоу о разведенных парах уже смогли оценить израильские и датские зрители. Этот проект так же готовится к запуску в Канаде, Китае, Чили, Испании и Греции.



Фото: Пресс-служба телеканала СТС

Загрузка...