Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-супруга Орландо Блума Миранда Керр появилась «ню» на обложке GQ

0

Топ-модель поделилась не только откровенными снимками, но и признаниями.

Новый выпуск мужского издания GQ разместил на своей обложке снимок обнаженной австралийской топ-модели Миранды Керр. Эротические снимки звезды в журнале являются воплощением сексуальности и женственности.Кроме этого издание опубликовало интервью с экс-подругой Орландо Блума — первое с момента расставания пары.

30-летняя красавица поделилась своими чувствами. «Я в поисках. И мне это нравится. Двое счастливых родителей лучше, чем двое несчастливых. Это мое время, чтобы понять, кто я есть, и повеселиться. Я не хочу влюбляться прямо сейчас», — рассказала Миранда.Звезда также затронула тему своей приватной жизни, а также сделала весьма откровенное признание: «Мне нравятся и мужчины, и женщины. Люблю женское тело и его формы. В спальне мне определенно нужен мужчина – сильное плечо, на которое можно положиться. Но все же я хочу экспериментировать. Никогда не говори никогда».
Напомним, что Миранда и Орландо развелись после шести лет отношений, три года из которых они провели в браке. У них имеется сынишка по имени Флинн. По признанию экс-супругов , несмотря на развод, они остались в дружеских отношениях и уважительно относятся друг к другу.

Загрузка...