Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-супруга Надежды Михалковой застали в объятиях Марии Шалаевой

0

Резо Гигинеишвили приписывают роман со звездой фильма «Русалка».

Бывшего мужа Надежды Михалковой Резо Гигинеишвили застали в объятиях актрисы Марии Шалаевой, известной по фильмам «Русалка», «Мамы» и «Про любовь».

Всего пару месяцев назад ему приписывали роман с бизнесвуман Надеждой Оболонцевой, а теперь появились слухи, что он встречается с Шалаевой. А всему виной стала фотография, опубликованная в Instagram Светланой Бондарчук, где режиссер нежно обнимает Марию. Именно этот кадр, по мнению многочисленных пользователей соцсети, показывает, что между молодыми людьми существует не только дружеское проявление чувств.

Напомним, что Мария Шалаева успела дважды побывать замужем — в браке с актером Дмитрием Шевченко у нее родился сын Нестор, а в отношениях с композитором Иваном Лубенниковым — дочь Евдокия.

Резо Гигинеишвили официально развелся с Надеждой Михалковой осенью прошлого года, что стало причиной для расставания одной из самых крепких пар шоу-бизнеса осталось неизвестным. У бывших супругов подрастает дочь Нина и сын Иван. Еще у режиссера есть старшая дочь Мария от певицы и актрисы Анастасии Кочетковой.

Загрузка...