Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-супруга Джигарханяна давно замышляла оставить его на бобах

0

Адвокат знаменитого актера утверждает, что Виталина Цымбалюк-Романовская заранее готовилась лишить актера материальных средств.

Об этом юрист Евгений Парфенов рассказал на программе, которую ведет Дмитрий Борисов «Пусть говорят». Адвокат провел свое расследование и сделал неутешительные выводы: теперь уже бывшая жена Армена Борисовича аж с 2015 года со счетов артиста переводила крупные суммы на свои счета. Более активно она начала это делать с августа 2017, а в последний раз — 10 октября этого года, когда Джигарханян находился в больнице. Юрист утверждает, что он, как адвокат, имел право запросить эти выписки из банка. Он уверил, что подготовит иск по факту мошенничества Цымбалюк-Романовской.

Напомним, что 27 ноября в суде был удовлетворен иск о разводе Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской. Все имущество, которое якобы было приобретено женщиной до официального замужества в 2008–2016 годах, досталось ей.

Как объявила представительница экс-супруги Элина Мазур, у Виталины, как талантливой пианистки, много планов, например, зовут работать во Франции. В декабре она собирается посетить Париж и выяснить условия рабочего контракта.

Загрузка...