Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-супруг Татьяны Арнтгольц госпитализирован с токсическим отравлением

0

Актер Иван Жидков провел под капельницами несколько суток.

Бывший муж Татьяны Арнтгольц Иван Жидков был госпитализирован в больницу с токсическим отравлением несколько дней назад. Именно к такому диагнозу пришли врачи, обследовав актера. В результате Иван провел под капельницами несколько суток, сейчас его состояние улучшилось. Сейчас его здоровью ничего не угрожает.

«В общем, признаюсь, угодил я в госпиталь, с токсическим отравлением. Где, как и почему это случилось, пока понять не могу, но, возможно, какое-то лекарственное средство… Ответ точно есть. Лежу у себя в палате и думаю, вот чего выкладывать? У меня же как день сурка, капельницы и книжки. Не хотел говорить про больницу, ну, а потом думаю — ладно. Соскучился по народу, нужна обратная связь! Температура доходила до 40,4, странное чувство, но больше не хочу. Сейчас температуры почти нет, чувствую себя нормально», — пишет 7days.ru.

У Жидкова через день спектакль «Однажды дважды», и он надеется, что к этому времени сумеет восстановиться и выйти на сцену.

Напомним, актер в 2005-2007 гг. жил гражданским браком с актрисой Екатериной Семеновой. В 2008-2013 он был женат на актрисе Татьяне Арнтгольц, которая в сентябре 2009 года родила ему дочь Марию.

С 2016 Иван состоит в отношениях с Лилией Соловьевой, которая 18 октября 2017 родила ему сына Степана.

Загрузка...