Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-супруг Навки продает квартиру за 35 миллионов

0

В ней сделан качественный ремонт в итальянском стиле.

В Москве выставлена на продажу квартира двукратного призера зимних Олимпийских игр, экс-супруга знаменитой фигуристки Татьяны Навки, Александра Жулина.

Недвижимость общей площадью 137 кв. метров расположена на пятом этаже кирпичного дома на Карамышевской набережной. «В квартире выполнен качественный ремонт в итальянском стиле, который делался для себя. Планировка включает кухню-столовую, гостиную с электрическим камином, две спальни, одна из которых со смежной гардеробной, кабинет, две ванные и финскую сауну. Мебель в квартире была изготовлена известными итальянскими производителями. Окна выходят во двор и на набережную Москвы-реки», — сообщает dom.lenta.ru, ссылаясь на агентство Savills.

Квартира принадлежала Жулину на протяжении пяти лет, ее оценивают в 35,5 миллиона рублей.

Напомним, Александр Жулин выступал в танцах на льду с Майей Усовой, они завоевали бронзу на Олимпиаде-92 и серебро на Олимпиаде-94.

По окончанию спортивной карьеры Александр Жулин начал тренировать танцевальные пары, его ученики Татьяна Навка и Роман Костомаров выиграли Олимпиаду 2006 года.

Жулин и Навка поженились в 2000 году, спустя 10 лет они развелись. В 2015 Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Загрузка...