Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-спортсменку олимпийской сборной России подозревают в шантаже

0

Иск Марии Комиссаровой против доктора Блюма суд признал клеветой.

Бывший член олимпийской сборной команды России по фристайлу Мария Комиссарова получила страшную травму спины 15 февраля 2014 года. Трагедия случилась во время обычной тренировки на Олимпиаде в Сочи, после которой Мария оказалась прикованной к инвалидному креслу.

Лечиться спортсменка отправилась в Испанию в клинику доктора Блюма, где ставили на ноги даже самых безнадежных больных. Но для Марии методы Блюма оказались безуспешными, никаких результатов добиться не удалось.

В своем микроблоге Мария написала, что он обещал поставить ее на ноги в течение года. Было потрачено 28 миллионов рублей. Потом были собраны еще деньги на следующие полгода тренировок, а дальше из-за нехватки финансов пришлось сократить количество занятий. Спустя два года так ничего добиться и не удалось. По словам Марии, за 1 500 евро в день, она ожидала большего от лечения.

«Мария Комиссарова пыталась подать в суд на доктора Блюма, но суд отказал принять дело к рассмотрению, признав изложенные в исковом заявлении факты «клеветой, очернением имени и попыткой вымогательства». Сейчас происходит следующая попытка шантажа и вымогательства, построенная на эмоциях сочувствующих людей, которым преподносится очень измененная и хорошо спланированная под эту задачу информация», — приводит мнение пресс-службы клиники «СтарХит».

Более того, со слов представителя доктора Блюма, это он заставил Комиссарову поверить в то, что ей удастся зачать и выносить ребенка.

Загрузка...