Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-солистка «Ленинграда» прокомментировала развод Шнурова

0

Алиса Вокс ответила на все вопросы через социальную сеть.

В конце прошлой недели лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров поразил своих фанатов вестью о разводе с женой Матильдой. Брак музыканта казался незыблемым, поэтому новость о разводе стала шоком для многих поклонников творчества Шнура. Вокруг информации о разрыве Сергея и Матильды возник такой ажиотаж, что коллеги музыканта поспешили заявить — развод не повлияет на график гастролей.

О том, что послужило причиной разногласий между Сергеем и Матильдой, пока никому точно неизвестно. Журналисты попытались получить комментарий у экс-солистки группы «Ленинград» Алисы Вокс, несколько лет проработавшей со Шнуровым. Ходили слухи о романе Шнура и Вокс: якобы, Алисе пришлось покинуть группу из-за того, что Матильда к ней ревновала.

Вокс ответила на вопросы в одной из социальных сетей. Певица не называла конкретных имен, но все поняли, что речь идет именно о Сергее и Матильде.

«Все как один просят прокомментировать сложную ситуацию с бракоразводными процессами в России. Что ж, комментирую. На сегодняшний день в РФ распадается более 50 % браков. 41 % — по причине алкоголизма одного из супругов. Чаще всего инициатором развода становится женщина. Я развелась еще 2,5 года назад. Тоже стала инициатором развода. И не жалею», — поделилась Алиса.

Часть фолловеров обвинили ее в желании привлечь к себе внимание на громком информационном поводе. «А в чем заключается мой пиар? Мне даже интересно. Я лишь привела статистику, не более», — ответила певица недоброжелателям.

Между тем поклонники Сергея Шнурова верят, что у него получится снова сойтись с Матильдой. Музыкант публикует в социальных сетях грустные стихи. Подписчики Сергея считают, что они посвящены Матильде. Так, недавно артист признался, что не может забыть близкого человека:

В последнем акте я Пьеро.
Мы с ним ни капли не похожи,
Как фальшь паршивых каверов.
А люди кричат,
Слезы текут ручьями,
Из глаз девчат,
Но я по тебе скучаю.
Думаю… о тебе думаю.

И никуда не деть думу мою.

Друзья Шнуровых пытаются повлиять на их отношения. Так, приятельница Сергея и Матильды Ксения Собчак публично обратилась к лидеру «Ленинграда» во время вечеринки, прошедшей в рамках Петербургского экономического форума. «Мирись с Матильдой», — заявила телеведущая музыканту.

В свою очередь Матильда поблагодарила фанатов за поддержку. «Мне нелегко комментировать печальную новость, которые многие из вас узнали, — написала она в социальной сети. — Я воздержусь и позволю себе личное оставить личным».

Загрузка...