Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-солистка группы «Лицей» Лена Перова пытается устроиться на детском радио

0

40-летняя артистка поставила музыкальную карьеру на паузу и занялась другими проектами.

В конце 90-х такие хиты, как «Осень» и «Незнакомка» герлбэнда «Лицей» гремели по всей стране. Группу, состоявшую из Насти Макаревич, Изольды Ишханашвили и Лены Перовой, знали даже те, кто не особо увлекался отечественной эстрадой. Однако из-за конфликта с продюсером, не соблюдавшем условия контракта, Лене Перовой пришлось покинуть коллектив, и группа распалась.
 
После этого Лена некоторое время работала в составе группы «Амега», а в последний раз запомнилась зрителю по программе «Последний герой», где ей удалось выйти в финал. С тех пор Лена пропала с «радаров» и ее имя всплыло на просторах интернета только в прошлом году. И то, по довольно скандальному поводу – девушку лишили водительских прав из-за вождения в нетрезвом виде. Кроме этого в СМИ упорно ходили слухи, что Лена пыталась покончить жизнь самоубийством из-за несчастной любви. Впрочем, сама «экс-лицеистка» все подобные утверждения отрицала.
 
СМИ удалось выяснить, как складывается жизнь Лены сегодня. Оказалось, что артистка поставила свою музыкальную карьеру на паузу, и полностью ушла в медиабизнес и сейчас работает над новым проектом на «Детском радио», пишет Woman.ru. Новая программа Лены Перовой выйдет уже осенью этого года.

Загрузка...