Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эксперты подсчитали стоимость гардероба Меган Маркл

0

Наряды герцогини Сассекской оценили в миллион фунтов стерлингов.

Подводя итоги уходящего года, модные эксперты не смогли обойти вниманием стоимость гардероба новоявленной герцогини Сассекской, в котором та появлялась в свете.

По приблизительным подсчетам, гардероб Меган Маркл оценивается в один миллион фунтов стерлингов (87 миллионов рублей), сообщает Daily Mail. К примеру, только в двухдневном туре в Ирландию наряды и аксессуары Маркл в общей сложности стоили 28 тысяч фунтов (около 2,5 миллиона рублей).

Бывшая актриса отдает предпочтение одежде, изготовленной известными модными домами, в том числе Prada, Dior, Oscar de la Renta. Для своего шикарного свадебного платья она выбрала бренд Givenchy.

При этом жена принца Гарри, несмотря на свою осторожность и полное следование выдержанному стилю в одежде, положенному представительнице королевского семейства, однажды умудрилась опростоволоситься. В декабре Меган Маркл появилась на премии British Fashion Awards в черном платье с открытым плечом и с темным лаком на ногтях. Вызывающий наряд возмутил герцогиню Корнуольскую Камиллу настолько, что та даже захотела выгнать бывшую актрису из семьи.

Загрузка...