Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-муж Марины Александровой крутит роман с моделью

0

Актер Иван Стебунов появился на премьере «Карп отмороженный» с новой возлюбленной.

Популярный в недавнем прошлом актер Иван Стебунов впервые за несколько лет вышел в свет. 36-летней актер в сопровождении длинноногой красавицы посетил премьеру фильма «Карп отмороженный» с Мариной Нееловой и Алисой Фрейндлих в главных ролях.

Пара охотно позировала фоторепортерам, но подробности их романтических отношений, как и имя подружки, Стебунов раскрывать не захотел. Тайну легко раскрыли папарацци: его новую девушку зовут Елена Власова, ей 28 лет, она модель.

Закрытость актера в отношении своей личной жизни понятна. В 2008 году он женился на Марине Александровой. Но спустя два года их семейный корабль разбился, как говорили, из-за его творческой ревности к жене, которая оказалась намного успешнее. И он, вроде бы, зарекся больше не встречаться с артистками. Однако вскоре случился роман с Аглаей Шиловской, внучкой Всеволода Шиловского, которую ему сватали даже в жены. Затем, якобы, вспыхнула недолгая любовь с Ингрид Олеринской. Вслед за ней, по слухам, в его жизни появилась гримерша из его родного «Современника». Но, наверное, в итоге творческий и любовный кризисы так достали актера, что он уволился из театра и уехал на Алтай, в Барнаул. Там Иван стал служить режиссером в молодежном театре.

Теперь, похоже, все наладилось, он снялся в трех достойных, с его точки зрения, проектах, которые вскоре выйдут на большой экран. К тому же он востребован сразу в двух театрах: в «Современнике» и в Современном театре антрепризы.

Загрузка...