Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-бойфренда Селены Гомес Джастина Бибера обвинили в ограблении

0

Скандально известный канадский певец Джастин Бибер пытался отобрать телефон у посетительницы развлекательного центра.

Джастин Бибер в очередной раз стал объектом скандального происшествия. Инцидент произошел в Лос-Анджелесе, в одном из развлекательных центров, где певец играл с минигольф. Во время игры экс-бойфренд Селены Гомес затеял ссору с другими участниками игры.
Одна из посетительниц развлекательного центра решила снять происходящее на свой телефон. Заметив ее действия, Бибер попытался отнять у нее телефон, чтобы стереть снимки, однако женщина отказалась отдать ему свою собственность и спрятала его в сумочку. Тогда Бибер вырвал у нее сумку, достал телефон, но не смог стереть фотографии, так как на телефоне стоял пароль. После этого парень вернул женщине телефон и потребовал, чтобы она сама стерла весь компромат. Когда женщина ввела пароль, выяснилось, что она не успела сделать ни одного снимка.
После инцидента женщина обратилась в полицию с жалобой, что Джастин Бибер пытался ее ограбить. Офицеры полиции Лос-Анджелеса подтвердили информацию о поступлении заявления и уже провели опрос заявительницы. О каких-либо действиях в отношении певца пока не сообщается.

Загрузка...