Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-бойфренд Рианны арестован

0

Певец Крис Браун схвачен полицейскими за нападение на мужчину.

Бывший молодой человек Рианны, исполнитель Крис Браун, арестован в Вашингтоне за участие в драке. По словам полицейских, певец сам напал на мужчину после того, как они не смогли договориться на словах. Пострадавший получил ранения и был доставлении в ближайший госпиталь. Браун и его телохранитель были задержаны на месте.
Певец Крис Браун известен благодаря своей музыке в стиле R&B. В 2012 году он выиграл премию Grammy за альбом F.A.M.E. В 2009 году Браун был осужден на 5 лет условно и приговорен к шести месяцам общественных работ за избиение своей девушки Рианны. Тогда он набросился на девушку с кулаками в автомобиле и даже пытался ее задушить. После этого певец прошел курс реабилитации для людей, склонных к домашнему насилию.
В мае этого года Браун вновь нарушил закон, скрывшись с места ДТП. За рулем «Мерседеса», в который врезался музыкант, была фотомодель из России Ольга Коваленко. Спустя несколько дней она отказалась от претензий к артисту. Суд назначил Брауну тысячу часов общественных работ дополнительно, отправив молодого человека стирать граффити со стен и подметать улицы.

Загрузка...