Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-бойфренд Леди Дианы дал комментарий по поводу принца Гарри и своего отцовства

0

Джеймс Хьюит стал гостем воскресного вечернего шоу Australia’s Sunday Night.

Бывший возлюбленный принцессы Дианы Джеймс Хьюит впервые прокомментировал слухи, что он является отцом принца Гарри, пишет US Weekly.
 
Ведущая вечернего шоу Australia’s Sunday Night Мелиссой Дойл без обиняков спросила, является ли Джеймс отцом принца Гарри. «Нет», — ответил 58-летний Хьюит. На вопрос Дойл, почему слухи о его отцовстве ходили столько лет, ответил, что это дает возможность газетам делать тираж. «Но это плохо для Гарри, бедный парень», — посетовал он.
 
Хьюит и принцесса Диана встретились в 1986 году спустя два года после рождения принца Гарри. Он был приставлен к ней в качестве инструктора по верховой езде. Примерно в это же время муж Дианы, принц Чарльз возобновил отношения со своей бывшей пассией Камиллой Паркер Боулз.
 
«Вы знаете, все развивалось постепенно», — вспоминает Хьюит. «Пока вдруг понимаешь, что не можешь жить друг без друга». Он также добавил, что хотел оградить принцессу от навязчивого внимания прессы.
 
«Я помню, что готовил ужин, а она мыла посуду. Мы просто хорошо проводили время и много смеялись», — рассказал он.
 
Роман принцессы Дианы и Хьита закончился после того, как его призвали на военную службу во время конфликта в Персидском заливе в 1990 году.
 
Диана и Чарльз развелись в 1996 году, после 15 лет брака. В августе 1997 принцесса погибла в автокатастрофе в Париже.

Загрузка...