Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Екатерину Андрееву на Мальдивах поцеловала мурена

0

Ведущая похвасталась отдыхом на райских островах.

Ведущая программы «Время» Екатерина Андреева очень любит путешествовать. Ее видеоролики со всех концов планеты пользуются у поклонников не меньшей популярностью, чем эфиры с ее участием. На этот раз Екатерина отправилась погреться на Мальдивы, о чем тут же сообщила в Instagram.

«Там, где небо сливается с морем, там, где тебя ждут друзья и лазурь воды вдохновляет на прекрасное, там за горизонтом и рядом с экватором место, где рождается красота и умиротворение, и двери отеля ярко-лазоревого цвета всегда открыты… Моя подруга стоит на берегу в красном платье, и я оставляю все проблемы там, за другим горизонтом», — вот как романтично описывает звезда Первого канала райский остров.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

Верная себе Андреева не просто нежится на пляже, она предпочитает активный отдых. Теледива уже посетила немало достопримечательностей Мальдив, но больше всего телеведущую впечатлила морская рыбалка. Правда, поймать золотую рыбку удалось не ей, а подруге. Россиянки оказались милосердными, отпустив исполнительницу желаний без выкупа. За это Андрееву поцеловала самая агрессивная представительница океана мурена.

«Золотую мы выпустили и желаниями дурацкими ей не досаждали, — рассказывает Екатерина. — Мы же не героиня сказки Пушкина — алчная старушенция, а добрые девочки. Вселенную колыхать по пустякам— не наш стиль. Поэтому у корыта разбитого мы никогда не сидели. Нам подавай Любовь, Интерес к жизни, Впечатления, Смех, Друзей. А это за деньги не купишь! А улов Настасья отдала рыбакам — они семьям повезли. Нам досталось 5 рыб. В отеле повар нам все приготовил и получился прекрасный ужин. Акулу, которая на крючок Насте попалась, мы тоже отпустили, нам на дайвинг предстояло идти и решили мы Морского Царя не гневить — лишнего у него не брать. И за это потом мурена меня поцеловала!»

Загрузка...